Календари 2018

Выбрать календарь

Мы готовы к новому сезону календарей. А вы готовы к новому году?

Нужно приобрести куча подарков, организовать коорпоратив, ну и встретить новый год.Мы можем вам помочь с первым пунктом изготовим для вас квартальные календари 2018 и любую другую сувенирную продукцию к новому году.Календарь это неотъемлемая часть каждого офиса, поэтому задуматься о нём уже стоит сегодня, а не откладывать это в дальний ящик.Он помогает организовать Вашу работу, не забыть про выходные и праздники. Ну и конечно напоминает вам о знаменательных датах, свадьбе, юбилеях и днях рождения компании и сотрудников.

Мы можем изготовить для вас квартальный календарь с любым изображением или календарь-плакат, которые украсят любой офис или дом. А так же вы можете порадовать друзей и близких заказав календарь с фото или календарь с любым изображением. Это будет не дорогим, но ярким и памятным подарком на целый год. Поскольку календари можно изготовить в разнообразных вариантах, цена на печать календарей зависит от разных факторов. Вид, размеры, используемый материал, количество листов, красочность, тираж и сроки изготовления.

Наша компания готова изготовить для вас календари любого формата. Вы можете заказать у нас индивидуальный дизайн календаря, просто обратившись к нашим специалистам. Мы всегда рады помочь вам с выбором.

Выбрать календарь