Сезон календарей 2020 объявляем открытым.

Дочитай статью до конца и получите скидку!

 

На сегодняшний день, календарь занимает важное место в жизни каждого, ведь это не только способ узнать, какое сегодня число и месяц, но и возможность планировать важные события, а также предполагать, как распределить своё время на месяц и даже на год вперёд. Как бы то ни было, существуют самые разнообразные типы календарей, о которых мы можем поговорить прямо сейчас и ознакомить вас с ними.

1. Карманные календари

Карманные календари бывают самыми разными и популярными, хотя бы потому, что их очень удобно носить с собой и именно поэтому они являются по-настоящему востребованными. Вы всегда можете положить карманный календарь в кошелек или портмоне. Размер карманного календаря составляет 70*100 мм, но есть модели и меньше. Такие календари могут быть как с круглой вырубкой углов, так и с дополнительной обработкой, то есть, с ламинацией. Она придаёт готовому календарю действительно качественный, блестящий внешний вид.

 

2. Настольные календари

Настольные календари отлично подходят для офисов, да и в принципе для рабочих столов.

Есть два варианта настольных календарей, полиграфические и сувенирные на столе.

А) Календари домики

Представляют собой конструкцию в виде домика.

Возможно расположение на 1 листе или же перекидной вариант из 6 или 12 листов, соединенных между собой на пружине. Настольные календари являются достаточно распространенными и подчеркивают статус рекламодателя.

Кроме того, на настольных календарях всегда умещается гораздо больше информации, например, не просто день, а целая неделя, месяц и даже год, а все это на одной странице! Для изготовления настольного календаря используют плотную мелованную бумагу.

Б) Сувенирные настольные календари

Настольные календари также могут быть произведены из пластика, дерева, камня или других материалов в виде сувенира. Такие календари более устойчивы на рабочем столе и имеют оригинальный внешний вид, что привлекает внимание к Вашему бренду.

 

 3. Настенные календари

А) Перекидные настенные календари

Такие настенные календари состоят из крупной красивой обложки и двенадцати перекидных листов с полноцветной печатью.

Преимуществом можно отметить то, что настенный перекидной календарь обладает очень крупным форматом. В нашей фирме изготавливаются перекидные настенные календари форматов А3 и А2. Это прослужит солидным аксессуаром вашей компании, заметной настенной рекламой на целый год и центром всеобщего внимания.

Такие календари особенно популярны в коммерческих организациях, которые хотят предоставить своим клиентам информацию о продукции и услугах, так как на страницах календаря можно уместить много интересных фактов об истории и деятельности компании, о продукции и мероприятиях компании. Подложка настенных календарей изготавливается из плотного картона. Перекидные настенные календари очень удобно располагать в как офисах, так и дома.

Б) Настенный календарь плакат

Это разновидность настенного календаря вы преимуществом которого его простота и большое пространство для нанесения любых важных сведений о вашей компании, бренде или продукции. Всю информацию и даты можно увидеть на одном развороте. В нашей фирме такие несложные календари печатаются на одном листе с помощью надежной офсетной или цифровой печати непосредственно с электронных файлов.

В) Квартальные календари

Квартальные трехблочные календари могут складываться подобно оригами и благодаря этому, выглядеть достаточно оригинально. Почему квартальные? Потому что на одном развороте мы видим сразу весь квартал, это очень удобно для планирования мероприятий на следующий месяц.

Квартальные календари состоят из одного или трех календарных блоков.

Эконом вариант и в то же время компактный вариант это календари «трио» состоящие из одного календарного блока в котором на одном листе размещены все три месяца. Текущий месяц имеет наибольший размер, а предыдущий и следующий месяца располагаются ниже или сбоку.  

Рекламная информацию размещается на верхнем постере, и возможно разместить под календарной сеткой.

Квартальный календарь из трех блоков, самый популярный вариант на сегодняшний день,  он состоит из постера и 3х календарных полей, каждый из которых скреплен пружиной.

Внизу каждого календарного блока можно разместить рекламное поле, в котором можно указать дополнительную информацию о компании, например контакты или преимущества.

Мы надеемся, что в нашем ассортименте вы найдёте календари на свой вкус.

 

В связи с этим в период с 7 по 25 октября у нас действует скидка на календари 7% от цены сайта, скидка действует при заказе календарей на сумму от 5 000 руб.

И напоминаем, что у нас действует бесплатная доставка по России при заказе от 5 000 руб., подробности уточняйте у наших менеджеров .