Подарки к Новому 2019 году

Мы собрали для вас подборку лучших подарков на новый год!

Которые мы можем персонализировать и красиво упаковать.

1) Флешки с новогодней символикой

Подарочные USB флешки помогут вам запомнить радостные моменты праздника на весь год. Сохраните на флешку памятные фотографии и веселые видео с новогоднего корпоратива. В тематике рождества можно заказать флешки в зеленых, красных и белых цветах с гравировкой в виде снежинок, новогодних колпачков или снеговиков. Флешки с совместными фото можно подарить друзьям и коллегам в память о незабываемом корпоративе.

2) Календари на 2019 год

А вы знали, что европейцы издавна дарили календари, чтобы приблизить праздник? Традиционный подарок в виде календаря с теплыми пожеланиями целый год будет напоминать о вас коллегам. Можно создать дизайн в стиле компании, с совместными фотографиями и раздавать друзьям и партнерам на корпоративе в честь наступающего нового года.

3) Повер Лайт! Новинка!

Закажите друзьям и коллегам новогодний подарок в виде портативного зарядного устройства в стиле рождества. Украсьте Power Light рисунками в виде елки, деда мороза, снежинок и теплыми поздравлениями с новым годом. Яркая подсветка в праздничных цветах подарит ощущения сказки в этот чудесную ночь и украсит огнями ваш дом и офис.

4) Термокружки

В период холодов горячие напитки согревают нас как на работе, так и дома. Термокружка – это практичный подарок как для мужчин, так и для женщин. В новый год атмосфера тепла и уюта на рабочем месте гарантирована с таким подарком в виде термокружки. Нанесите на термокружку гравировку с приятными поздравлениями или логотипом компании.

5) Упаковка

Дополните подарок яркой новогодней упаковкой. Стильные мешочки, коробки для кружек и ручек, изысканные футляры в стиле праздника добавят волшебства и атмосферу сказки. Украшения в виде декоративного снега, игрушечных домиков, ярлычки с пожеланиями придадут очарования. Упаковка может носить как романтическую, детскую, так и деловую строгую тематику, даже простой сувенир в стильной упаковке порадует вашего коллегу или члена семьи.

6) Ежедневники

Для того, чтобы продуктивно начать новый год существует множество секретов успешных людей, один из них – это ведение ежедневника! Подарите ежедневники друзьям и коллегам и расскажите им о волшебстве планирования трудового дня. В канун праздника они смогут записать новые идеи и цели для достижения успешной карьеры в предстоящем году.

7) Сладкие подарки

Многие считают, что конфеты дарят лишь истинным сладкоежкам, однако в канун нового года, что как не сладкий подарок создает атмосферу волшебства и уюта. Сладкие подарки порадуют не только детей, но и наших любимых представительниц прекрасного пола. Сладкие подарки будут отличным дополнением к корпоративному столу и угощениям.

8) Подарочные наборы

Мучаетесь с выбором подарка? Подарочный набор порадует всех в коллективе, так как сувениры будут дополнять друг друга и сочетать в себе множество полезных вещей по оптимальным ценам. Сладкие наборы с кофе, чаем или вином подойдут для коллег - ценителей вкуса и отборных напитков, а туристические наборы -  для активных друзей и сотрудников.

Для получения более подробной информации звоните нам по телефону +7(342) 234-55-00